20,21 февраля в нашем ДОУ прошли веселые и познавательные Развлечения по ОБЖ

В рамках работы методического объединения «Радуга» педагоги ДОУ разработали и провели серию развлечений для воспитанников по теме «ОБЖ».

14.02.2019 г. городской фестиваль-конкурс «Планета талантов» в МДОУ д/с № 112 «Почемучки»

Городской конкурс, в котором свои таланты демонстрировали воспитанники дошкольных образовательных учреждений нашего города собрал много меленьких звездочек. Наши воспитанники блестели особенно ярко.

2 февраля - День Сталинградской битвы.

В нашем ДОУ прошел праздник посвященный дню разгрома фашистских войск в сталинградской битве, провели мероприятие наши педагоги: воспитатель высшей категории Боклина Светлана Викторовна и воспитатель первой категории Громова Светлана Викторовна. Ребята почтили память солдат минутой молчания. Подготовили стихи, и рассказали о некоторых героях, среди которых, были дети. Мы помним свою историю и своих солдат!

Дворовая ёлка - 2018

С каждым годом все больше жителей нашего города приобщаются к волшебству нового года и погружаются в атмосферу праздника на этой замечательной акции, которая стала доброй традицией, объединяющей не только жителей города, но и все организации, каждая из которых вносит свой вклад в подготовку и проведение мероприятия.

Праздничный концерт к новому году для воспитанников ГБСУ СО "Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Надежда"

В нашем детском саду есть добрая традиция каждый год наши воспитанники ходят в гости к ребятам из центра для детей-инвалидов «Надежда», показывают им интересные представления, вместе играют и веселятся.

Городская психологическая акция "Ладная неделя"

Уже традиционна городская психологическая акция «Ладная неделя» прошла в нашем детском саду. Добрые и интересные мероприятия объединяющие семью и детский сад, воспитывающая семейные ценности, эта акция очень нами любима.

I Всероссийский конкурс "Мы открываем Новую звезду"

С 01.11.18 по 16.11.18 года в Волгоградской области прошел I Всероссийский конкурс «Мы открываем Новую звезду» организатором которого является «Центр реализации творческих проектов - Благо Да». Ребята вместе с музыкальным руководителем и хореографам подготовили замечательные номера. Выступления наших воспитанников были высоко оценены. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

III городской фестиваль-конкурс "Славлю город, славлю Россию!"

23.10.2018 года в МБУДО «ДТДМ» прошел III городской фестиваль-конкурс «Славлю город, славлю Россию!». Наши воспитанники и педагоги приняли активное участие, проявив свои таланты, получили заслуженную оценку жюри.

Международный день пожилых людей

01.10.2018 года Международный день пожилых людей. Ежегодно в этот день мы поздравляем наших бабушек и дедушек, говорим им огромное спасибо, за то, что они есть, за их любовь и ласку.

Акция "Обнимем детский сад"

03.09.2018 года состоялась ежегодная акция «Обнимем детский сад», которая стала доброй традицией для нашего учреждения. Объединяясь вместе: ребята, родители, педагоги и добрые персонажи, мы открываем новый учебный год.

Подписка на RSS - Новости