Тематическая неделя "Семь Я"

Картинка
С 01.08 . 2016г. по 05.08.2016 г. в МДОУ д/с № 18 интересно и насыщенно прошла тематическая неделя «Семь Я». Что такое семья? В понимании маленького ребенка семья — это самые близкие ему люди: папа, мама, братья, сестры. Именно с семьи начинается социализация ребенка, формирование элементарных представлений детей об истории семьи в контексте истории родной страны. В эту неделю в нашем детском саду был проведен целый комплекс мероприятий: тематические беседы «Что может быть семьи дороже?», рассматривание альбомов «Я и моя семья», выставка работ семейного творчества «Наша дружная семья», мастер-класс для родителей «Семейный оберег». Основными целями работы стали: поддержание традиций бережного отношения к семье; закрепление семейных устоев и традиций.
Фото детей