Администрация МДОУ д/с № 18

Хабарова Ольга Николаевна

Образование: высшее профессиональное

Балашовский государственный педагогический институт по специальности: методист по дошкольному воспитанию, 1996г.

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО «ВГАПКиПРО» по программе профессиональной переподготовки в области менеджмента и экономики по специальности «Менеджмент», 2014 г.

ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет» по программе «Менеджмент в сфере инноваций», тип «Управление инновациями в корпорациях» в объеме 120 часов, 2014 г.

Педагогический стаж: 24 года, в должности 8 лет

Направление работы: физкультурно-оздоровительное

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013г.;

Благодарственными письмами и грамотами Управления образования и молодёжной политики

г. Волжского Волгоградской области, 2012-2016г.

Тел: 8 (8443) 29-90-83;

E-mail:korablik18@mail.ru

Старший воспитатель

Лифанова Ольга Александровна

Образование:высшее профессиональное

МБОУ «Волжский институт экономики, педагогики и права» квалификация: «педагог-психолог» по специальности: «педагогика и психология», 2012г.

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология (дошкольное образование)», квалификация «воспитатель дошкольного образования», 2015г.

Профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», 2016г.

Категория: нет

Педагогический стаж: 4 года

Направление работы: социально - коммуникативное, познавательное развитие;

Опыт работы: «Построение предметно - пространственной среды по направлению социально - личностное развитие дошкольников в контексте ФГОС ДО».

Тел: 8 (8442) 56-46-01;

E-mail:korablik18@mail.ru

3.6. Подраздел «Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав».

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию:
а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.
б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.