Фото Хабарова О.Н.

Хабарова Ольга Николаевна

Образование: высшее профессиональное

Балашовский государственный педагогический институт по специальности: методист по дошкольному воспитанию, 1996г.

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО «ВГАПКиПРО» по программе профессиональной переподготовки в области менеджмента и экономики по специальности «Менеджмент», 2014 г.

ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет» по программе «Менеджмент в сфере инноваций», тип «Управление инновациями в корпорациях» в объеме 120 часов, 2014 г.

Педагогический стаж: 24 года, в должности 8 лет

Направление работы: физкультурно-оздоровительное

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013г.;

Благодарственными письмами и грамотами Управления образования и молодёжной политики  г.Волжского Волгоградской области, 2012-2016г.

Фото Кудряшова Н.А.

Старший воспитатель

Кудряшова  Наталья Алексеевна

Образование:высшее профессиональное

ВГПУ квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности: «Дошкольная педагогика и психология», 2002г.

Категория: высшая

Педагогический стаж: 20 лет, в должности 5 лет

Направление работы: физкультурно-оздоровительное, познавательное развитие

Опыт работы: «Метод проектов как средство разработки и внедрения педагогических инноваций».

Фото Гордиенко И.Ю.

Инструктор по физической культуре

Гордиенко Ирина Юрьевна

Образование:высшее профессиональное

Волгоградская государственная академия физической культуры по  специальности: физическая культура,2006 г.

Категория: первая

Педагогический стаж: 8 лет

Направление работы: физкультурно-оздоровительное

Опыт работы: «Совершенствование двигательной сферы дошкольников посредством нетрадиционной образовательной  деятельности  по физической  культуре».

Фото Ламтева Н.Б.

Музыкальный руководитель:

Ламтева Нина Борисовна

Образование: среднее  профессиональное

Борисоглебское педагогическое училище по специальности: «воспитатель детского сада».

Категория: первая

Педагогический стаж: 37 лет

Направление работы: художественно-эстетическое

Опыт работы: «Игра ка одно из ведущих средств развития музыкальности у детей дошкольного  возраста».

3.6. Подраздел «Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав».

Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию:
а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.
б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.