Осенние развлечения

Дождем нас помочить успела,

Загнала со двора домой.

И листьев хоровод вскружила,

Окрасив их во все цвета,

Ковром на землю уложила.

Смотри! Какая красота!

Золотая пора осени в МДОУ д/с № 18 традиционно была украшена осенними праздниками и развлечениями для детей. В нашем детском саду с 23.10. по 30.10.2017 г. прошла неделя осенних праздников. Ребята и взрослые с удовольствием побродили по осенним лесам, участвовали в подвижных играх и конкурсах. С восхищением любовались красотой осенней русской природы. Дети читали стихи русских поэтов об этом красочном времени года, пели песни об осенних листьях, дождике. Особенно обрадовало детей появление на праздниках различных сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно, какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки-яблочки наливные. Праздник доставил всем радость и удовольствие. Жалко расставаться с нарядной, красивой Осенью! До свидания, Осень! Спасибо за твои осенние дары!