Новогодние приключения

Новогодние праздники – прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей с атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. С 19 по 27 декабря успешно и интересно прошли утренники в МДОУ д/с № 18 «Кораблик». Ребята, одетые к карнавальные костюмы с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни, веселились от души. Музыкальное сопровождение организовывали музыкальный руководитель Нина Борисовна Ламтева и педагог дополнительного образования, хореограф Батычек Оксана Николаевна. В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания, делились успехами. А для нас, сотрудников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с наступающим 2018 годом!

Пусть Новый год стучится к Вам

И счастьем дом наполнится,

И все о чем мечтали Вы,

Пусть в этот год исполнится!