№ 9 "Фантазёры"

Любим петь и танцевать,

В игры разные играть.

Ребят радушно встречают:

Ахматова Юлия Александровна (воспитатель)

Образование: высшее профессиоанальное

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» направление: «Педагогическое образование» 02.06.2017 г.

Курсовая подготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет» дополнительная профессиональная программа: «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ» 18.10.2017 г. (72 ч.)

АНО ДПО «УДЦ Волжский ТПП» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 26.07.2018 г.  (16 ч.)

Категория: нет

Педагогический стаж: 7 лет

Направление работы: социально-комуникативное развитие

Опыт работы: «Формирование толерантных отношений у дошкольников в поликультурной образовательной среде».

Калинина Карина Андреевна (воспитатель)

Образование: высшее педагогическое

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Жирновский педагогический колледж» Профессиональная переподготовка «Воспитатель детей дошкольного возраста» 22.12.2018 г. (502 ч.) (ВПО)

Курсовая подготовка: АНО ДПО «УДЦ Волжский ТПП» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 16.08.2019  г. (16 ч.)

Категория: нет

Педагогический стаж: 1 год