№ 7 "Солнышко"

Фото название группы

Солнышко лучистое в небе улыбается

Наша группа в садике также  называется!

Девиз группы:

В нашей группе солнышко

Светит ярче всех!

Теплоты и радости

Хватит здесь на  всех!

Ребят радушно встречают:

Фото Исаева Антонина Яковлевна

Исаева Антонина Яковлевна (воспитатель)

Образование: среднее профессиональное

Волжское педагогическое училище «Дошкольное воспитание» 14.05.1993 г.

Курсовая подготовка: Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО» программа: «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ» 15 марта 2018 г. (72 ч.)

АНО ДПО «УДЦ Волжский ТПП» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 09.12.2016 г. (16 ч.)

Категория: нет

Педагогический стаж: 21 год

Направление работы: социально-личное развитие

Опыт работы: «Воспитание культуры  общения детей старшего дошкольного  возраста через совместную деятельность».

Смирнова Татьяна Александровна (воспитатель)

Образование: среднее профессиональное

Волжское педагогическое училище «Дошкольное воспитание» 14.05.1993 г.

Категория: нет

Курсовая подготовка: Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО» программа: «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ» 15.03.2018 г. (72 ч.)

Педагогический стаж: 24 года

Направление работы: социально-личностное развитие

Опыт работы: «Воспитание культуры  общения детей старшего дошкольного  возраста через совместную деятельность».