№ 5 "Шустрики"

Картинка группы

Девиз группы:

«ДРУЖНЫЕ, УМЕЛЫЕ, ЛОВКИЕ И СМЕЛЫЕ»

ШУСТРЫМ ШУСТРИКАМ НЕ ЛЕНЬ

ШУСТРО ПРОШУСТРИТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ,

МОЖЕМ МЫ ШУСТРИТЬ ХОТЬ ГОД

МЫ ЖЕ ШУСТРЕНЬКИЙ НАРОД!

Ребят радушно встречают:

Фото Павлюкова Ольга Анатольевна

Павлюкова Ольга Анатольевна (воспитатель)

Образование: высшее профессиональное

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования»

Профессиональная переподготовка по программе: «Дополнительное профессиональное образование в области дошкольной педагогики и психологии воспитателей дошкольных образовательных организаций со средним и высшим профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования по направлению 50000 «Образование и педагогика»

28.01.2016 г. (256 ч.)

Курсовая подготовка: Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» программа дополнительного профессионального образования (повышение квалификации): «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 29.01.2019 г. (72 ч.)

АНО ДПО «УДЦ Волжский ТПП» «Обучение навыкам оказания первой помощи» 09.12.2016 г. (16 ч.)

Категория: нет

Педагогический стаж: 3 года

Направление работы: познавательне развитие; речевое  развитие

Опыт работы: «Сенсорое развитие детей младшего  возраста чрез игровую  деятельность».

Альханова Ольга Ивановна (воспитатель)

Образование: высшее профессиональное

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени, государственный педагогический институт имени Ленина

«Педагогика и психология» (дошкольная) 27.06.1977 г.

Курсовая подготовка: Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО» по программе: «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ» 15 марта 2019 г. 72 ч.

Категория: нет

Педагогический стаж: 40 лет

Напрвление работы: позновательное развитие

Опыт работы: «Развитие познавательных процессов у дошкольникоа через дидактические игры»