№ 10 "Юнги"

НИКОГДА НЕ ВЕШАЙ   НОС!

Ребят радушно встречают:

Фото  Боклина С.В.

Боклина Светлана Викторовна (воспитатель)

Образование: среднее профессиональное

муниципальное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волжский институт экономики, педагогики и права», квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области воспитания детей раннего возраста по специальности: «Дошкольное образование»

Курсовая подготовка: «Общество с ограниченной ответственностью Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО» программа: ««Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ»

март 2018 г. (72 ч.);

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Волгоградская академия последипломного образования» (ГАУ ДПО «ВГАПО»)  дополнительная профессиональная программа: «Организация деятельности консультационных центров ДОО» 18.11.2019 г. (36 ч.)

Категория: высшая

Педагогический стаж: 18 лет

Направление работы: познавательное  развитие

Опыт работы: «Педагогическое  спровождение в развитии познавательных интересов у детей старшего дошкольного  возраста».