Картинка

Сведения о наличии оборудованных  учебных кабинетов, залов, групповых

помещений, средств обучения и воспитания.

В детском саду имеется достаточная материально-техническая база, создана предметно-развивающая среда, соответствующая всем современным санитарным, методическим требованиям.  Имеются следующие технические средства обучения:

Ø  компьютеры -5 шт;

Ø  ноутбук -1 шт;

Ø  принтеры – 1 шт;

Ø  МФУ-3 шт;

Ø  Интерактивное оборудование- 1 шт;

Ø  музыкальные центры-2 шт;

Ø  телевизоры-5 шт;

Ø  DVD проигрыватели- 4 шт;

магнитофоны ( 13 шт.) для организации работы с детьми и педагогами.

Методический материал находится в группах и охватывает все разделы программы и позволяет воспитателям более эффективно осуществлять педагогический  процесс.

В МДОУ д/с № 18 функционируют:

Ø  Музыкальный зал

Ø  Физкультурный зал

Ø Кабинет педагога-психолога

Ø Кабинет учителя-логопеда

Ø  Методический кабинет

Ø  Бассейн

3.7. Подраздел «Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса».

Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.