Городской фестиваль "Моя спортивная семья"

2 декабря 2017 г.  в ФОКе «Русь» прошли спортивные состязания среди дошкольных образовательных учреждений «Моя спортивная семья».Участниками соревнований стали  29 команд воспитанников детских садов и их родителей. Спортсменам предстояло показать свои силы в пяти эстафетах. И конечно же семьи нашего МДОУ д/с № 18 приняли активное участие в спортивных состязаниях. Семья Кондрашевых и семья Петровых стали активными участниками городского  фестиваля.Соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплоченности каждой семьи. Мы благодарим их за  активное участие в городском фестивале.Фестиваль «Моя спортивная семья» прошел ярко, интересно, энергично и самое главное - спортивно! Дети и родители зарядились энергией и хорошим настроением!!!!.