Фестиваль-конкурс "Ярмарка талантов-2018"

21 марта 2018 г. в рамках региональный инновационной площадки на базе МДОУ д/с № 71»Зоренька» прошёл городской фестиваль - конкурс «Ярмарка талантов-2018». В фестивале-конкурсе принимали участие дети 5-7 лет из дошкольных образовательных учреждений  МДОУ д/с № 18, МАДОУ д/с № 1,  МДОУ д/с № 71, МДОУ д/с № 102 и МДОУ д/с № 95, МДОУ д/с № 73.Ни один зритель не остался равнодушным. Выступления детей, организованные на высоком уровне, тронули сердце каждого.

Поздравляем победителей!

1.Литягина Дарья старшая группа №10-  лауреат III степени  в номинации «Художественное слово»;

Воспитатели: Боклина Светлана Викторовна, Сапрыкина Екатерина  Валериевна

2. Вокальный ансамбль «Соловушки»—лауреаты II степени в номинации «Вокал»;

музыкальный руководитель Ламтева Нина Борисовна

3.Хореографический коллектив «Серпантин» — лауреаты III степени в номинации «Хореография»;

Руководитель: педагог дополнительного образования, хореограф Батычек Оксана  Николаевна