Дворовая елка

24 декабря на улице Мира, дом 16 состоялся настоящий праздник «Дворовая елка».Яркая и зажигательная программа пришлась по душе и взрослым, и детям. В этот раз к встрече присоединились жители 18 микрорайона. Под руководством руководителя округа №7 Надежды Владимировны Бояркиной МОУ СОШ № 28 и активных жителей Таисии Алексеевны и Любови Михайловны «Дворовая елка» была особенно оживленной. Сотни горожан-пенсионеры, родители с детьми откликнулись в подготовке и организации праздника.Вот они активные жители 18 микрорайона Таисия Алексеевна и Любовь Михайловна, благодаря которым мероприятие получилось интересным и оставило в сердцах всех массу положительных эмоций.Жители микрорайона продемонстрировали свои кулинарные способности и не оставили равнодушными гостей праздника. Родители вместе с детьми приняли активное участие в конкурсе на лучшую елочную игрушку «Укрась елочку». На конкурс было представлено большое разнообразие игрушек, изготовленных из различного бросового материала. Все игрушки были оригинальными и интересными. Победители были награждены памятными подарками. По окончанию конкурса все елочные игрушки были развешаны на главной новогодней красавице.Приятно удивили гостей, красиво украшенная елка с игрушками, сделанными руками самих жителей микрорайона. Фантазия и творчество детей и родителей заслуживает самой высокой оценки.Надежда Владимировна Бояркина и Елена Михайловна Алексеева , считают, чем больше мы сделаем, принесем радости людям, тем комфортнее им жить в нашем городе. Праздник проходит весело и шумно и скучать не приходиться никому. Жители микрорайона очень тепло встретили гостей и даже исполнили частушки и русские народные песни под баян.Новогодние уличные гулянья у дворовой елки стали замечательным подарком для всех жителей двора.Но какой же праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним- всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. Благодаря таланту самих артистов МДОУ д/с №№18,75,76,79 и МОУ СОШ № 28–это лучший подарок к Новому году видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.