Достижения за 3 года

2015 г.

1. Диплом победителя Регионального этапа Международной ярмарки СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ» за подготовку авторского проекта «Познавательное путешествие»- модель тьюторского сопровождения в развитии познавательных интересов у старших дошкольников» в номинации «Развитие социального партнерства в управлении образованием».

2. Лауреат II степени дуэт Чепурная Софья, Маковеева Полина областного конкурса вокального творчества «Голоса Поволжья» в номинации «Народный вокал» в возрастной категории 6-8 лет, музыкальный руководитель Н.Б. Ламтева.

3. Диплом победителя III степени Чепурная Софья за победу во Всероссийской дистанционной олимпиаде «В гостях у сказки», руководитель С.В. Боклина.

4. Диплом победителя I степени Кудряшова Наталья Алексеевна II городского открытого конкурса профессионального мастерства «ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ» в номинации «Дошкольное образование и воспитание» за предоставление работы «Формирование профессиональной компетентности педагогов дошкольных образовательных учреждениях в условиях сетевого взаимодействия».

5. Диплом победителя I степени Сапрыкина Екатерина Валериевна, Боклина Светлана Викторовна II городского открытого конкурса профессионального мастерства «ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ» в номинации «Тьюторское сопровождение в образовательном процессе» за предоставление работы «Тьюторское сопровождение в развитии познавательных интересов у старших дошкольников».

6. Диплом победителя I степени Федорова Наталья Сергеевна II городского открытого конкурса профессионального мастерства «ЯРМАРКА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ» в номинации «Дошкольное образование и воспитание» за предоставление работы «Флеш-карта как инновационная технология по ознакомлению детей с русской народной культурой».

7. Грамота призера городского конкурса «Лики природы» в номинации: «Природа и фантазия» Бондарев Станислав, воспитатель Козырева Татьяна Владимировна.

8. Грамота призера городского конкурса «Лики природы» в номинации: «Природа и фантазия» Богданова Василиса, воспитатель Жукова Галина Евгеньевна.

2016 г.

1. Диплом победителя (Н.А. Кудряшова) Регионального этапа международной ярмарки социально-педагогических инноваций за подготовку авторской работы «Сетевое взаимодействие педагогов дошкольных учреждений как инновационная модель организации методической деятельности» в номинации «Инновационные модели организации методической деятельности в сфере образования».

2. Диплом участника (С.В. Боклина, Е.В. Сапрыкина) Регионального этапа международной ярмарки социально-педагогических инноваций за подготовку авторской работы «Тьюторское сопровождение в развитии познавательных интересов у старших дошкольников» в номинации «Инновационные формы и методы осуществления функций классного руководителя».

3. Диплом лауреата III степени областного конкурса вокального творчества «Голоса Поволжья» в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль «Соловушки», возрастная категория 6-8 лет.

4. Грамота II место Козырев Илья в городском конкурсе практико-ориентированных и творческих проектов «Вторая жизнь вещей и материалов» в номинации «Умелые руки», воспитатель Козырева Татьяна Владимировна.

5. Грамота I место в городском благотворительном конкурсе «Пасхальное яйцо 2016» категория «Семейная работа» Козырева Татьяна Владимировна и Илья Козырев.

6. Грамота II место в городском благотворительном конкурсе «Пасхальное яйцо 2016» категория «Педагоги» Федорова Наталья Сергеевна.

7. Грамота III место в городском благотворительном конкурсе «Пасхальное яйцо 2016» категория «Педагоги» Боклина Светлана Викторовна. 8. Диплом лауреата III степени городского фестиваля-конкурса «Славлю город, славлю Россию!» в номинации «Художественное слово» Маринин Михаил.

9. Грамота I место городского конкурса «Reward talents» Зинина Виктория в номинации «Стих на английском языке», возрастная категория 3-4 года. Руководитель: Федорова Наталья Сергеевна.

10. Грамота I место городского конкурса «Reward talents» Куранов Сергей в номинации «Стих на русском языке», возрастная категория 3-4 года. Руководитель: Федорова Наталья Сергеевна.

11. Грамота I место городского конкурса «Reward talents» Сахнова Анна в номинации «Любимые герои английских сказок», возрастная категория 5-7 лет. Руководитель: педагог дополнительного образования Бударенко Наталия Николаевна.

12. Диплом победителя II открытого городского конкурса презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой путь» Мищенко Софья за предоставленную работу «Мое увлечение-рисование», руководитель М.С. Полищук, Т.В. Королева.

13. Диплом победителя II открытого городского конкурса презентации индивидуального образовательного маршрута «Мой путь» Доронина Аксинья за предоставленную работу «Я познаю мир», руководитель М.С. Полищук, Т.В. Королева.

14. Грамота призера III городского открытого конкурса профессионального мастерства «Ярмарка социально-педагогических идей» за предоставленную работу: «Педагогическое сопровождение и помощь родителям в воспитании детей дошкольного возраста», руководитель: С.В. Боклина, Е.В. Сапрыкина.

15. Диплом победителя II место городского экологического проекта-акция «Вернисаж новогодней елки» в конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная экологическая елочка».

2017 год

1. Диплом победителя в номинации «Самый быстрый» команда подготовительной группы № 9 в городских соревнованиях «МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждениях г. Волжского.

2. Грамота II место Фетисова Анна в городском конкурсе практико-ориентированных и творческих проектов «Вторая жизнь вещей и материалов в номинации: «Умелые руки», руководитель: С.В. Боклина, Е.В. Сапрыкина.

3. Грамота III место Кондрашев Михаил в городском конкурсе практико-ориентированных и творческих проектов «Вторая жизнь вещей и материалов в номинации: «Умелые руки», руководитель: Ю.И. Харитонова, Т.В. Козырева.

4. Грамота II место воспитанница Литягина Дарья в городском благотворительном конкурсе «Пасхальная открытка 2017», категория «Коллективные работы» (Волжское Благочиние).

5. Грамота II место воспитанница Глухих Милана в городском благотворительном конкурсе «Пасхальная открытка 2017», категория «Коллективные работы» (Волжское Благочиние).

6. Диплом II место вокальный ансамбль «Соловушки» в городском конкурсе «Дерзайте, вы талантливы!» в номинации «Эстрадный вокал», «Патриотическая песня», музыкальный руководитель Н.Б. Ламтева.

7. Диплом лауреата I степени городского фестиваля-конкурса «Ритмы города» группа «Серпантин» в номинации: Хореография, руководитель хореограф О.Н. Бытычёк.

8. Грамота лауреата городского фестиваля «Экологическая ассамблея» Фетисова Анна в номинации: «Школа ресурсосбережения», руководитель С.В. Боклина, Е.В. Сапрыкина.

9. Диплом лауреата II степени шестого Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», вокальный ансамбль «Соловушки» с песней «Прадедушка», руководитель: Н.Б. Ламтева, О.Н. Батычек.

10. Диплом лауреата III степени шестого Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России» хореографическая группа «Серпантин» с танцем «Селфи», руководитель: хореограф О.Н. Батычек, музыкальный руководитель Н.Б. Ламтева.

11. Грамота III место Мищенко Софья в городском конкурсе детского рисунка «Самое главное в мире-семья».