Центр единой системы идентификации и аутентификации портала ГОСУСЛУГИ

На базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Кораблик»  г. Волжского Волгоградской области» создан центр единой системы идентификации и аутентификации портала ГОСУСЛУГИ. Для того чтобы подтвердить свою учетную запись в ЕСИА необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/

2. Заполнить личные данные и дождаться их автоматической проверки.

3. Подтвердить личность одним из доступных способов. Подтвердить учетную запись можно тремя способами:

1. Лично посетить ближайший центр активации учетных записей пользователей и предъявить документ, удостоверяющий личность, реквизиты которого были указаны при регистрации учетной записи и СНИЛС. Центр активации на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 18 «Кораблик» г. Волжского Волгоградской области» располагается по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, улица Пушкина, дом 128.

2. Заказать код активации заказным письмом по Почте России и забрать его в отделении почтовой связи ФГУП «Почта России» с предъявлением паспорта.

3. Подтвердить учетную запись самостоятельно с помощью квалифицированной электронной цифровой подписи. Порядок действий:

1. Обратиться в центр ЕСИА к делопроизводителю  или к заведующему лично.

2. Гражданину при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.